Тендер № 98077688: Оказание услуг по выполнению научно-исследовательской работы по теме: "Разработка технологии терапии печеночной недостаточности мононуклеарными клетками аутологичного костного мозга" для нужд ФГБУ «РНЦРХТ им. ак. А.М. Гранова» Минздрава России в 2018 году.

Начало показа: 22.05.2018
Окончание: 30.05.2018
Заявка №: 98077688
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Научные исследования и разработки
Регион: г. Санкт-Петербург / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 1 000 000 RUB
Заказчик: ФГБУ "РНЦРХТ ИМ. АК. А.М. ГРАНОВА" МИНЗДРАВА РОССИИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по изготовлению специализированного стенда для разрабатываемой эталонной установки импульсного рентгеновского излучения для нужд ФГУП «ВНИИМ им.Д.И.Менделеева»

ООО "ЗЕНИТ-АРЕНА" объявляет тендер: Выполнение работ по радиационному контролю рентгенотелевизионных досмотровых установок HI-SCAN 5030 SI в количестве 79 шт., 6040 C в количестве 11 шт., 6040 I в количестве 2 шт. и рентгеновских сканеров досмотра скрытых полостей «Ватсон» в количестве 20 шт. на «Газпром Арене», расположенной по адресу: Санкт-Петербург, муниципальный округ «Чкаловское», Футбольная аллея, д.1, стр. 1.

Оказание услуг по проверке эксплуатационных параметров, радиационных параметров, радиационному контролю, замерам контура защитного заземления, испытанию кратности воздухообмена и замеру освещенности в рентгенологическом кабинете с оформлением протоколов для СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 120» для нужд Санкт-Петербурга в 2024 году.

Поставка расходных материалов для научных исследований

Оказание услуг по специальной оценке условий труда для СПб ГБУСОН "ЦСРИиДИ Калининского района" по адресу: пер. Нейшлотский, д. 21, строение 1, пом. 62Н

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!