Тендер № 96774994: Оказание услуг по разработке паспортов на отходы 1-4 классов опасности и материалов обследования по отнесению отходов к 5 классу опасности, разработке и согласованию проекта нормативов образования отходов и лимитов на их размещение, расчет платы за негативное воздействие на окружающую среду, составление и техническое сопровождение процедуры предоставления статистического отчета по форме 2-ТП (отходы) в департамент Росприроднадзора по Северо-Западному федеральному округу для ГБДОУ детский сад № 43 Приморского района Санкт-Петербурга в 2018 году.

Начало показа: 16.05.2018
Окончание: 29.05.2018
Заявка №: 96774994
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: г. Санкт-Петербург / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 118 666.67 RUB
Заказчик: ГБДОУ ДЕТСКИЙ САД № 43 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО "СКА АРЕНА" объявляет тендер: Разработка программы производственного контроля по эксплуатации плавательного бассейна и купелей в соответствии с требованиями СанПиН 2.1.2.1188-03 «Проектирование, строительство и эксплуатация жилых зданий, предприятий коммунально-бытового обслуживания, учреждений образования, культуры, отдыха, спорта плавательные бассейны. Гигиенические требования к устройству, эксплуатации и качеству воды. Контроль качества».

Оказание образовательных услуг по программе дополнительного профессионального образования (Сибирь)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ ПОЛИМЕТАЛЛ" объявляет тендер: Выполнение поисковых геологических работ (Complex service)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ ПОЛИМЕТАЛЛ" объявляет тендер: Выполнение геофизических работ на участке Долойе, Огор, Чичимар для нужд ООО "Ресурсы Албазино". Выполнение геофизических работ на участке Долойе, Огор, Чичимар для нужд ООО "Ресурсы Албазино".

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НОРНИКЕЛЬ ТЕХНИЧЕСКИЕ СЕРВИСЫ" объявляет тендер: 150856 Гидрогеологические исследования в скважинах ГО-10/3 и ГО-11/3 на объекте: «Гидрогеологическое доизучение полей рудников Талнахского рудного узла»

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!