Тендер № 96389379: Организация объявляет тендер на перевозку: Бумага 730 перевозок, от 2 до 2 перевозок в день . Транспорт и маршруты: все закр.+изотерм 7т/48м 3 Подольск (Московская область) - Подольск (Московская область)

Начало показа: 14.05.2018
Окончание: 31.05.2018
Заявка №: 96389379
Тип: Частное объявление
Отрасль: Перевозки, логистика, таможня / Экспедиторские услуги, логистика
Регион: г. Санкт-Петербург / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-СЕВЕРО-ЗАПАД" объявляет тендер: Оказание услуг по перевозке светлых нефтепродуктов на АЗК/МАЗК ООО «РН-Северо-Запад»

ООО "ГАЗПРОМНЕФТЬ-РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРОДАЖИ" объявляет тендер: Оказание услуг по перевозке опасных грузов малотоннажным транспортом (2 лота)

Транспортно-экспедиторские услуги по доставке грузов в навигацию 2024 г. в пункты полуострова Ямал из Бованенковского НГКМ в Харасавэйское ГКМ для нужд филиала «Надымское управление по организации общественного питания» ООО «Газпром питание»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗПРОМ ПИТАНИЕ" объявляет тендер: Транспортно-экспедиторские услуги по доставке грузов в навигацию 2024 г. в пункты полуострова Ямал из Бованенковского НГКМ в Харасавэйское ГКМ для нужд филиала «Надымское управление по организации общественного питания» ООО «Газпром питание»

Акционерное общество "МЭЛОН ФЭШН ГРУП" объявляет тендер: Оказание услуг по перевозке груза автомобильным транспортом со склада в магазины г. Санкт-Петербурга.

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!