Тендер № 86909232: Проведение электроизмерительных работ

Начало показа: 19.03.2018
Окончание: 29.03.2018
Заявка №: 86909232
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: г. Санкт-Петербург / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 46 052.32 RUB
Заказчик: ГБОУ ШКОЛА № 520 САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ ПОЛИМЕТАЛЛ" объявляет тендер: Оборудование, мебель столовой. Без переторжки! Коммерческие предложения заполненные по форме отличной от вложенной в процедуру рассматриваться не будут. Коммерческие предложения присылать, в электронном виде в формате Excel. ДОГОВОР ЗАКЛЮЧАЕТСЯ С ООО ГРК "Амикан" Оборудование, мебель столовой. Без переторжки! КП заполненные по форме отличной от вложенной в процедуру рассматриваться не будут. Коммерческие предложения присылать, в электронном виде в формате Excel. ДОГОВОР ЗАКЛЮЧАЕТСЯ С ООО ГРК "Амикан"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОПЕРАТОР СКОРОСТНЫХ АВТОМАГИСТРАЛЕЙ - СЕВЕР" объявляет тендер: Приобретение расходных материалов (ОСА-470)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ ПОЛИМЕТАЛЛ" объявляет тендер: Весы и вентилятор, пылесос На весы обязательно нужна поверка!!!!! Весы и вентилятор На весы обязательно нужна поверка!!!!!

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ ПОЛИМЕТАЛЛ" объявляет тендер: Строительные материалы/Лакокрасочные материалы для строительства АГМК-2. БЕЗ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ СЕРТИФИКАТОВ КАЧЕСТВА НА ПРЕДЛГАЕМУЮ ПРОДУКЦИЮ ПРЕДЛОЖЕНИЯ НЕ БУДУТ ДОПУЩЕНЫ ДО РАССМОТРЕНИЯ!!! (Supply)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ ПОЛИМЕТАЛЛ" объявляет тендер: Автоматика, КИПиА. Возможна позиционная закупка, Без оформленного КП предложения не принимаются! Обязательное соблюдение рекомендаций по упаковке для районов Крайнего Севера Автоматика, КИПиА. Возможна позиционная закупка, Без оформленного КП предложения не принимаются! Обязательное соблюдение рекомендаций по упаковке для районов Крайнего Севера

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!