Тендер № 223913030: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ ОПЕРАТОР" объявляет тендер: Право заключения договора на Оказание услуг по обращению с отходами I и II классов опасности путем обезвреживания отходов масел гидравлических, содержащих галогены (код ФККО 47230201312)

Начало показа: 05.08.2022
Окончание: 22.08.2022
Заявка №: 223913030
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Экология / Переработка вторсырья
Регион: г. Санкт-Петербург / Россия / Центральный ФО / г. Москва / г. Москва
Сумма контракта: 67 896 179 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО УК "МЕТАЛЛОИНВЕСТ" объявляет тендер: Оказание услуг по вывозу (транспортированию), утилизации древесных отходов ("Прочие несортированные древесные отходы из натуральной чистой древесины" и "Тары деревянной, утратившей потребительские свойства, незагрязненной"-V класса опасности) в 2024г. для ООО "Рудстрой". Оказание услуг по вывозу(транспортированию),утилизации древесных отходов в 2024г. для ООО "Рудстрой".

Электронный аукцион на оказание услуг по вывозу и утилизации отходов медицинских класса А (бункер 8,0м3), (среди субъектов малого предпринимательства и социально ориентированных некоммерческих организаций) для нужд ГБУЗ «ГКБ им. Ф.И. Иноземцева ДЗМ»

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Запрос котировок среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме № 1261/ЗКТЭ-С-КАВ/24 на право заключения договора на оказание услуг по откачке отходов из экологически чистых туалетных комплексов (ЭЧТК), установленных на служебных, служебно-технических вагонах и рельсовом автобусе

Оказание услуг по вывозу с территории федерального государственного бюджетного учреждения «Национальный исследовательский центр «Курчатовский институт» (г. Москва), принятию на промежуточное хранение и переработку отработавшего ядерного топлива исследовательских реакторов с последующим долговременным хранением радиоактивных отходов

ПАО МГТС объявляет тендер: RFI (анализ рынка) утилизация деревянных изделий

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!