Тендер № 137997834: Разработка проектной документации по объекту «Укрытие напольного склада с целью предотвращения выветривания тонких классов при подаче дробленной руды на конус ЗИиОФ АО «Варваринское»

Начало показа: 15.04.2019
Окончание: 24.05.2019
Заявка №: 137997834
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: г. Санкт-Петербург / Казахстан / Костанайская область / Костанай
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Инжиниринговые услуги по осуществлению технического надзора на объекте: «Реконструкция самотечного коллектора по ул.Гоголя в границах ул.1 Мая-ул.Баймагамбетова, г.Костанай»

Инжиниринговые услуги по осуществлению технического надзора на объекте: «Реконструкция водопровода по ул. Пушкина в границах улиц Сьянова-Алтынсарина, г. Костанай»

Разработка проектно-сметной документации по объекту: «Строительство сетей водоснабжения и водоотведения Железнодорожного квартала города Костаная».

Выполнение инжиниринговых услуг (технического надзора) по объекту «Строительство распределительных сетей и сооружений водоснабжения села Аршалы, Денисовского района, Костанайской области»

Технический надзор на реконструкцию сетей водоснабжения села Тургеновка с подключением к системе централизованного водоснабжения города Житикара Житикаринского района Костанайской области

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!