Тендер № 135930042: АО Концерн НПО Аврора объявляет тендер: Поставка ИКИ лот№90

Начало показа: 16.03.2019
Окончание: 22.03.2019
Заявка №: 135930042
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: г. Санкт-Петербург / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 71.82 EUR
Заказчик: АО Концерн НПО Аврора

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество "Силовые машины – ЗТЛ, ЛМЗ, Электросила, Энергомашэкспорт" объявляет тендер: Универсальная испытательная машина 100кН

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ ПОЛИМЕТАЛЛ" объявляет тендер: Оборудование, мебель столовой. Без переторжки! Коммерческие предложения заполненные по форме отличной от вложенной в процедуру рассматриваться не будут. Коммерческие предложения присылать, в электронном виде в формате Excel. ДОГОВОР ЗАКЛЮЧАЕТСЯ С ООО ГРК "Амикан" Оборудование, мебель столовой. Без переторжки! КП заполненные по форме отличной от вложенной в процедуру рассматриваться не будут. Коммерческие предложения присылать, в электронном виде в формате Excel. ДОГОВОР ЗАКЛЮЧАЕТСЯ С ООО ГРК "Амикан"

Акционерное общество "Силовые машины – ЗТЛ, ЛМЗ, Электросила, Энергомашэкспорт" объявляет тендер: запрос предложений импортные выключатели, реле, блок, розетка

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ ПОЛИМЕТАЛЛ" объявляет тендер: Оборудование систем автоматики/необходима обрешетка/деревянный ящик Оборудование систем автоматики/необходима обрешетка/Упаковка по ГОСТ 15846-2002. Прошу обязательно заполнить форму 2.2, а также предоставить КП на бланке организации. (Поставка)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ ПОЛИМЕТАЛЛ" объявляет тендер: Насос Дренажный Zenit. ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНЯТЬ ФОРМУ В2В (наименование аналога, срок поставки, условия оплаты и т.д.) Формулировку в "КП" не использовать. Без переторжки! Коммерческие предложения заполненные по форме отличной от вложенной в процедуру рассматриваться не будут. Коммерческие предложения присылать, в электронном виде в формате Excel. ДОГОВОР ЗАКЛЮЧАЕТСЯ С ООО ГРК "Амикан" Насос Дренажный Zenit. ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАПОЛНЯТЬ ФОРМУ В2В(наименование аналога, срок поставки, условия оплаты и т.д.)Формулировку в "КП" не использовать. Без переторжки! КП в электронном виде в формате Excel по нашей форме.

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на