Тендер № 134577738: Общество с ограниченной ответственностью "Тюнер" объявляет тендер: Продажа имущества должника: Товарно-материальные ценности, включая запчасти, упаковочный материал, крепёжные элементы, всего 478 наименований, общим количеством 1 846 461,31 единиц учёта. Полный перечень реализуемого в составе Лотов 10, 13 имущества опубликован на странице торгов на сайте электронной площадки, а также на сайте единого федерального реестра сведений о банкротстве. Ознакомление с Имуществом и имеющейся документацией осуществляется по рабочим дням в период представления заявок на участие в торгах по предварительной договоренности по электронной почте fartbankrot@mail.ru по месту нахождения имущества Должника. , Оборудование, техника, транспортные средства, а также товарно-материальные ценности, включая мебель, офисную оргтехнику, запчасти, всего 158 наименований, общим количеством 1 302,54 единиц учёта. Полный перечень реализуемого в составе Лотов 10, 13 имущества опубликован на странице торгов на сайте электронной площадки, а также на сайте единого федерального реестра сведений о банкротстве. Ознакомление с Имуществом и имеющейся документацией осуществляется по рабочим дням в период представления заявок на участие в торгах по предварительной договоренности по электронной почте fartbankrot@mail.ru по месту нахождения имущества Должника. , Трактор Беларус 2022.3 дв 126032гос № 5075ХН47 Ознакомление с Имуществом и имеющейся документацией осуществляется по рабочим дням в период представления заявок на участие в торгах по предварительной договоренности по электронной почте fartbankrot@mail.ru по месту нахождения имущества Должника., Трактор Беларус 2022.3 дв 126030 гос № 5074ХН47 Ознакомление с Имуществом и имеющейся документацией осуществляется по рабочим дням в период представления заявок на участие в торгах по предварительной договоренности по электронной почте fartbankrot@mail.ru по месту нахождения имущества Должника., Трактор Беларус 1523дв 125405гос № 5073ХН47 Ознакомление с Имуществом и имеющейся документацией осуществляется по рабочим дням в период представления заявок на участие в торгах по предварительной договоренности по электронной почте fartbankrot@mail.ru по месту нахождения имущества Должника.

Начало показа: 22.02.2019
Окончание: 01.04.2019
Заявка №: 134577738
Тип: Аукцион
Отрасль: Офис, дом / Мебель
Регион: г. Санкт-Петербург / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 11 163 702.73 RUB
Заказчик: ООО "Тюнер"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АО НЗЛ объявляет тендер: Производственная мебель

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ ПОЛИМЕТАЛЛ" объявляет тендер: Мебель офисная Мебель офисная ДОСТАВКУ ВКЛЮЧИТЬ В СТОИМОСТЬ ТОВАРОВ. Уставные документы прикрепить согласно списку.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ ПОЛИМЕТАЛЛ" объявляет тендер: Мебель Закупка КГГК Жесткая упаковка обязательна Мебель Закупка КГГК Жесткая упаковка обязательна

Стол лабораторный

Поставка мебели для оснащения кабинета химии ГБОУ лицей № 445 Курортного района Санкт-Петербурга

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на