Тендер № 134382785: ПАО «НК «Роснефть» объявляет тендер: Тендер по лоту №72/2-10 «Реализация продукции производства смазочных материалов на внутреннем рынке в марте 2019г. через электронную торговую площадку АО «ТЭК-Торг» (http://rn.tektorg.ru/ru/tenders/procedures)»

Начало показа: 18.02.2019
Окончание: 20.02.2019
Заявка №: 134382785
Тип: Конкурс
Отрасль: Топливо и энергетика / Горюче-смазочные материалы
Регион: г. Санкт-Петербург / Россия / Центральный ФО / г. Москва / г. Москва
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью "Башкирская генерирующая компания" объявляет тендер: 211889 Поставка промывочных растворов для Уфимской ТЭЦ-3 филиала ООО "БГК"

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕМРОС" объявляет тендер: Смазка с истекшим сроком хранения Смазка с хранения с истекшим сроком годности.

Ассоциация "КМ СРО АУ "Единство" - Ассоциация "Краснодарская межрегиональная саморегулируемая организация арбитражных управляющих "Единство" объявляет тендер: Продажа имущества должника: товарный знак (знак обслуживания) №425462 Классы МКТУ и перечень товаров и/или услуг: 04 - технические масла и смазки; смазочные материалы; составы для поглощения, смачивания и связывания пыли; топлива (в том числе моторные бензины) и осветительные материалы; фитили и свечи для освещения. 06 - обычные металлы и их сплавы; металлические строительные материалы; передвижные металлические конструкции и сооружения; металлические материалы для рельсовых путей; металлические тросы и проволока [неэлектрические]; скобяные и замочные изделия; металлические трубы; сейфы; изделия из обычных металлов, не относящиеся к другим классам; руды. 07 - машины и станки; двигатели (за исключением предназначенных для наземных транспортных средств); соединения и элементы передач (за исключением предназначенных для наземных транспортных средств); сельскохозяйственные орудия, иные чем орудия с ручным управлением; инкубаторы. 09 - торговые автоматы и механизмы для аппаратов с предварительной оплатой; оборудование для тушения огня. 11 - устройства для освещения, нагрева, получения пара, тепловой обработки пищевых продуктов, для охлаждения, сушки, вентиляции, водораспределительные и санитарно-технические. 12 - транспортные средства; аппараты, перемещающиеся по земле, воде и воздуху. 35 - менеджмент в сфере бизнеса; административная деятельность в сфере бизнеса; офисная служба. 36 - страхование: финансовая деятельность; кредитно-денежные операции; операции с недвижимостью. 39 - транспортировка; упаковка и хранение товаров; организация путешествий. 45 - услуги юридические; службы безопасности для защиты имущества и индивидуальных лиц; агентства детективные, присмотр за детьми; сопровождение в общественных местах [компаньоны], посредничество в оказании персональных или социальных услуг; агентства брачные; услуги клубов по организации встреч; составление гороскопов; услуг и погребальные; кремация; организация религиозных собраний; прокат одежды. срок действия исключительного права до: 27.01.2029 Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых участниками торгов документов и требования к их оформлению указаны на сайте АО «Центр Дистанционных Торгов» по адресу в сети интернет: https://cdtrf.ru а также у организатора торгов в рабочие дни по адресу: 236011, г. Калининград, ул. Аксакова 102, пом. II, предварительно подав заявку по электронной почте: juricomp@mail.ru и согласовав время визита по телефону +79062163006

Ассоциация "КМ СРО АУ "Единство" - Ассоциация "Краснодарская межрегиональная саморегулируемая организация арбитражных управляющих "Единство" объявляет тендер: Продажа имущества должника: товарный знак (знак обслуживания) №424088 Классы МКТУ и перечень товаров и/или услуг: 04 - технические масла и смазки; смазочные материалы; составы для поглощения, смачивания и связывания пыли; топлива (в том числе моторные бензины) и осветительные материалы; фитили и свечи для освещения. 06 - обычные металлы и их сплавы; металлические строительные материалы; передвижные металлические конструкции и сооружения; металлические материалы для рельсовых путей; металлические тросы и проволока [неэлектрические]; скобяные и замочные изделия; металлические трубы; сейфы; изделия из обычных металлов, не относящиеся к другим классам; руды. 07 - машины и станки; двигатели (за исключением предназначенных для наземных транспортных средств); соединения и элементы передач (за исключением предназначенных для наземных транспортных средств); сельскохозяйственные орудия, иные чем орудия с ручным управлением; инкубаторы. 09 - торговые автоматы и механизмы для аппаратов с предварительной оплатой; оборудование для тушения огня. 11 - устройства для освещения, нагрева, получения пара, тепловой обработки пищевых продуктов, для охлаждения, сушки, вентиляции, водораспределительные и санитарно- технические. 12 - транспортные средства; аппараты, перемещающиеся по земле, воде и воздуху. 35 - менеджмент в сфере бизнеса; административная деятельность в сфере бизнеса; офисная служба. 36 - страхование; финансовая деятельность; кредитно-денежные операции; операции с недвижимостью. 39 - транспортировка; упаковка и хранение товаров; организация путешествий. 45 - услуги юридические; службы безопасности для защиты имущества и индивидуальных лиц; персональные и социальные услуги, оказываемые другими для удовлетворения потребностей индивидуальных лиц; агентства детективные; присмотр за детьми; сопровождение в общественных местах [компаньоны]; посредничество в оказании персональных или социальных услуг; агентства брачные; услуги клубов по организации встреч; составление гороскопов; услуги погребальные; кремация; организация религиозных собраний; прокат одежды. срок действия исключительного права до : 21.11.2028 Порядок оформления участия в торгах, перечень представляемых участниками торгов документов и требования к их оформлению указаны на сайте АО «Центр Дистанционных Торгов» по адресу в сети интернет: https://cdtrf.ru а также у организатора торгов в рабочие дни по адресу: 236011, г. Калининград, ул. Аксакова 102, пом. II, предварительно подав заявку по электронной почте: juricomp@mail.ru и согласовав время визита по телефону +79062163006

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН" объявляет тендер: Определение поставщика на поставку масла для бензоинструмента для нужд филиалов ПАО «Россети Московский регион».

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!