Тендер № 131149075: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОНЦЕРН "СОЗВЕЗДИЕ" объявляет тендер: подача тепловой энергии в горячей воде черезприсоединенную сеть (индивидуальныйномер закупки – 158).

Начало показа: 18.01.2019
Окончание: 28.03.2024
Заявка №: 131149075
Тип: Единственный поставщик
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: г. Санкт-Петербург / Россия / Центральный ФО / Воронежская область / Воронеж
Сумма контракта: 1 963 543.60 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закрытое акционерное общество "ВОРОНЕЖСКИЙ ШИННЫЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Изменение металлической конструкции для электрических талей над линией загрузки силики Согласно ТЗ во вложении

Конкурентный отбор в электронной форме на оказание услуг по сбору, транспортированию, обезвреживанию промышленных отходов 3-4 классов опасности с переходом права собственности для нужд ООО «РВК-Воронеж» в 2024 году.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РВК-ВОРОНЕЖ" объявляет тендер: Конкурентный отбор в электронной форме на оказание услуг по сбору, транспортированию, обезвреживанию промышленных отходов 3-4 классов опасности с переходом права собственности для нужд ООО «РВК-Воронеж» в 2024 году.

Закрытое акционерное общество "ВОРОНЕЖСКИЙ ШИННЫЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Изготовление и монтаж облегчённого настила на технологических каналах ряда А участка вулканизации в корпусе 16 ЗАО "ВШЗ" Согласно ТЗ во вложении

Оказание услуг по мытью стеклянных витражей и окон здания

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на