Тендер № 110903851: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КОНЦЕРН "СОЗВЕЗДИЕ" объявляет тендер: ОТКРЫТЫЙ ЗАПРОС КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ НА ПРАВО ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА на выполнение работ: на пл.1 - ремонт территории; на пл.5 - ремонт: кровли, территории, помещений здания; на пл.4 - ремонт: помещений здания ИЛК, площадки ТБО и ограждения гаража (согласно извещению о закупке №301-11/09-01137).

Начало показа: 18.09.2018
Окончание: 25.09.2018
Заявка №: 110903851
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: г. Санкт-Петербург / Россия / Центральный ФО / Воронежская область / Воронеж
Сумма контракта: 1 936 236.36 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОРОНЕЖСКИЙ ТРАНСФОРМАТОР" объявляет тендер: Строительство расширения здания КПП для размещения рентгеновской установки (интроскоп) ADANI BV5030 Строительство расширения здания КПП для размещения рентгеновской установки (интроскоп) ADANI BV5030 в соответствии с Техническим заданием и проектом во вложении.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РКС-ИНЖИНИРИНГ" объявляет тендер: Приглашение делать оферты для заключения договора на выполнение работ для реализации объекта: «Модернизация теплотрасс. Квартальные сети»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РКС-ИНЖИНИРИНГ" объявляет тендер: Приглашаем делать оферты для заключения договора на выполнение строительно-монтажных работ с целью реализации объекта: «Капитальный ремонт очистка отстойника первичного N2 (опорожнение, очистка» в г. Самаре

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВОРОНЕЖСКИЙ ТРАНСФОРМАТОР" объявляет тендер: Монтаж вышки для досмотра Монтаж вышки для досмотра

Выполнение работ по ремонту помещений корпуса №4

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!