Тендер № 87109446: Прием сточных вод, транспортировка, очистка и сброс в водный источник

Начало показа: 21.03.2018
Окончание: 24.04.2024
Заявка №: 87109446
Тип: Единственный поставщик
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: г. Санкт-Петербург / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 120 000 RUB
Заказчик: ФГКУ "4 ОТРЯД ФПС ПО САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью "О'КЕЙ" объявляет тендер: Тендер по выбору сервисной организации для оказания комплекса услуг по профессиональной комплексной уборке помещений, уборке территории, сбора покупательских тележек, разделения и прессования отходов на объекте ГМ Москва Каширское (id883870)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛСР. СТРОИТЕЛЬСТВО - СЕВЕРО-ЗАПАД" объявляет тендер: Услуги по поставке технической воды на строительные объекты в 2024 году

Право заключения договора на оказание погрузо-разгрузочных услуг для нужд АО «ЦКБМ»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИЛКОМСЕРВИС №1 АДМИРАЛТЕЙСКОГО РАЙОНА" объявляет тендер: Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, на право заключения договора на оказание услуг по дезинсекции, дератизации, дезинфекции и иным санитарно-противоэпидемиологическим (профилактическим) мероприятиям с целью профилактики инфекционных заболеваний в жилых и нежилых зданиях и на прилегающих территориях, обслуживаемых ООО «ЖКС № 1 Адмиралтейского района»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ ПОЛИМЕТАЛЛ" объявляет тендер: Автокамеры ( ОЗРК) Обязательно заполнение КП ПО НАШЕЙ ФОРМЕ. Цену указывать на условиях самовывоза. В цену заложить обрешетку. Дополнительная информация - см. вкладку "Условия поставки ВАЖНО! Приложить сертификаты, декларацию соответствия, тех. описание. Цену указывать на условиях самовывоза. В цену заложить обрешетку. Дополнительная информация - см. вкладку "Условия поставки ВАЖНО! Приложить сертификаты, декларацию соответствия, тех. описание.

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!