Тендер № 85505712: Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на присоединение к региональной автоматизированной системе центрального оповещения в зданиях СПб ГБУЗ «ДГП №73» по адресам: Санкт-Петербург, ул. Караваевская д.30, ул. Леснозаводская, д. 6, ул. Пинегина д.10.

Начало показа: 19.02.2018
Окончание: 01.03.2018
Заявка №: 85505712
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: г. Санкт-Петербург / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 101 618.04 RUB
Заказчик: СПБ ГБУЗ "ДГП №73"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации на обмерные работы и выборочный капитальный ремонт (Бомбоубежища

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СТРОИТЕЛЬНАЯ КОРПОРАЦИЯ "ВОЗРОЖДЕНИЕ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА" объявляет тендер: Выполнение работ по инженерно-геодезическим изысканиям и сверке инженерных сетей.Синопская набережная, д.56-58 (ЛИВИЗ)

Выполнение проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по модернизации котельных в части замены и монтажа узлов учета холодной воды на объектах ФЭИ ГУП «ТЭК СПб» (ПИР, СМР)

Разработка проектно-сметной документации для дальнейшего осуществления текущего ремонта помещений структурного подразделения СПб ГКУ «МФЦ», расположенного по адресу: Санкт-Петербург, Богатырский пр., д. 52, корп. 1, лит. А

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ ЛЕНЭНЕРГО" объявляет тендер: На выполнение проектно-изыскательских работ, строительно-монтажных работ (с поставкой оборудования) и полного комплекса проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ (по Заявкам) на общестроительных и электросетевых объектах, включающих наружные и внутренние сети электроснабжения, в целях осуществления технологического присоединения Заявителей, повышения надежности электросетевого комплекса, а также в целях осуществления мероприятий для исполнения обязательств по сносу и восстановлению электросетевых объектов, попадающих в зону производства работ третьих лиц, поставку, строительство, монтаж и пуско-наладочные работы на трансформаторных и распределительных подстанциях, кабельных линиях, работы по строительству, испытание электросетей и электрооборудования, сдачу готового объекта в эксплуатацию с привлечением специалистов организаций осуществляющих государственный надзор для технологического присоединения абонентов и прочие (дополнительные) услуги по филиалам ПАО «Россети Ленэнерго» «Северный район» и «Восточный район» «Кабельная сеть», филиалам ПАО «Россети Ленэнерго» Ленинградской области, филиалу «Санкт-Петербургские высоковольтные электрические сети» «ЛОТ №2» (231010/1/6)

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!