Тендер № 80125180: Акционерное общество "Российский концерн по производству электрической и тепловой энергии на атомных станциях" объявляет тендер: Проектно-изыскательские работы по сооружению и модернизации атомных станций. Смоленская АЭС. Разработка рабочей документации по модернизации площадок под оборудование для ликвидации запроектных аварий.

Начало показа: 25.11.2017
Окончание: 15.12.2017
Заявка №: 80125180
Тип: Единственный поставщик
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: г. Санкт-Петербург / Россия / Центральный ФО / г. Москва / г. Москва
Сумма контракта: 11 800 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество "Интер РАО – Электрогенерация" объявляет тендер: 212339 Реконструкция наружной сети противопожарного водопровода стройбазы в районе пожарного депо для Пермской ГРЭС

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РН-ЭКСПЛОРЕЙШН" объявляет тендер: Проведение лесотаксационных работ, подготовку и согласование в государственных органах акта несоответствия ГЛР

Публичное акционерное общество Группа Черкизово объявляет тендер: Инженерно-геологических изысканий БЦ "Первомайский", Брянская обл., Почепский р-он, н.п. Первомайское (id885912)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АСПЭК ГРУПП" объявляет тендер: Инженерно-геодезические изыскания на объекте "Жилой комплекс А-3 в Квартале А на ул. Защитников Отечества в г. Альметьевск, Республика Татарстан".

Публичное акционерное общество "Мобильные ТелеСистемы" объявляет тендер: Запрос предложений по выбору поставщика на обследование и оценку технического состояния кровли объекта, Московская область, г. о. Подольск, вблизи д. Валищево, Логистический промышленный парк Валищево. Обследование и оценка технического состояния кровли объекта.

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!