Тендер № 80101941: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЙ КОНЦЕРН ПО ПРОИЗВОДСТВУ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ И ТЕПЛОВОЙ ЭНЕРГИИ НА АТОМНЫХ СТАНЦИЯХ" объявляет тендер: Поставка источника бесперебойного питания

Начало показа: 24.11.2017
Окончание: 24.11.2017
Заявка №: 80101941
Тип: Малая закупка
Отрасль: Электротехника / Электронное оборудование, установки
Регион: г. Санкт-Петербург / Россия / Центральный ФО / г. Москва / г. Москва
Сумма контракта: 920 559.30 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЦЕМРОС" объявляет тендер: Реализация оборудования б/у с ЗАО "Осколцемент" Оборудование б/у (ресиверы, насосы, углесос и т.д.).

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СЕРВИСНЕДВИЖИМОСТЬ РУСГИДРО" объявляет тендер: Поставка запчастей для системы холодоснабжения и кондиционирования для нужд объекта по адресу: г. Москва, ул. Малая Дмитровка, д. 7 (ОКПД 2: 28.25.30.110 - Комплектующие (запасные части) холодильного и морозильного оборудования, не имеющие самостоятельных группировок)

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛУДИНГ" объявляет тендер: Ультрафиолетовый Лазерный Маркиратор с водяным охлаждением.

Акционерное общество "Мосинжпроект" объявляет тендер: Оборудование тягово-понизительных подстанций, тяговой сети 825В, трансформаторы и комплектующие к ним.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РТК" объявляет тендер: Поставка и пуско-наладка воздушных винтовых компрессоров

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!