Тендер № 80009915: Оказание услуг по программно-технологическому сопровождению КИС "Электронная больничная аптека" для нужд СПб ГБУЗ "Детская городская больница №17 Святителя Николая Чудотворца"

Начало показа: 23.11.2017
Окончание: 01.12.2017
Заявка №: 80009915
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: г. Санкт-Петербург / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 198 000 RUB
Заказчик: СПБ ГБУЗ "ДГБ №17 СВ.НИКОЛАЯ ЧУДОТВОРЦА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "АВТОМАТИЧЕСКАЯ ТЕЛЕФОННАЯ СТАНЦИЯ СМОЛЬНОГО" объявляет тендер: Оказание услуг по предоставлению прав на использование программного обеспечения Business Studio на условиях простой (неисключительной) лицензии

ООО «СЭТЛ ТЕХ» объявляет тендер: Внедрение блока "Производство" в 1С

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ" объявляет тендер: Оказание услуг по сопровождению, развитию и технической поддержке комплекса программных продуктов на базе платформы 1С:Предприятие 8

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИЛОВЫЕ МАШИНЫ - ЗТЛ, ЛМЗ, ЭЛЕКТРОСИЛА, ЭНЕРГОМАШЭКСПОРТ" объявляет тендер: Закупка ПО цифрового помощника сборки, ПО для организации цифрового помощника выездного инженера и разработка ПО цифрового помощника измерений в производстве (Технико-коммерческая часть)

оказание услуг по предоставлению полнофункциональной системы ВКС Конференции для нужд ФГБУ «НМИЦ им. В. А. Алмазова» Минздрава России.

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!