Тендер № 79844472: Публичное акционерное общество "Московская объединенная электросетевая компания" объявляет тендер: Выполнение ПИР, СМР, ПНР, материалы, оборудование по титулу: Установка ячейки в РУ-10 кВ РП-98, ПС №843 "Говорово", в т.ч. ПИР, Москва г, ОС №2 (Киевское ш., 23 км дер.Картмазово)

Начало показа: 21.11.2017
Окончание: 27.11.2017
Заявка №: 79844472
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: г. Санкт-Петербург / Россия / Центральный ФО / г. Москва / г. Москва
Сумма контракта: 3 421 070.16 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Запрос Коммерческих предложений для заключения договора на выполнение инженерно-геологических, инженерно-гидрометеорологических, инженерно-экологических изысканий по объекту «Строительство путепровода на км 3+550 автомобильной дороги общего пользования регионального значения «Подъезд к г. Гатчина-2» в Гатчинском районе Ленинградской области».

Предварительный квалификационный отбор в электронной форме с целью выбора организаций, обладающих достаточной квалификацией для выполнения проектно-изыскательских и строительно-монтажных работ по созданию объекта образования «Общеобразовательная школа в районе ул. Школьная микрорайона «Крутые ключи» Красноглинского внутригородского района городского округа Самара»

Оказание услуг по обследованию и оценке технического состояния защитных сооружений гражданской обороны расположенных в жилищном фонде

Общество с ограниченной ответственностью "Русагро-Центр" объявляет тендер: ТЗ на осуществлении строительного контроля в процессе СМР системы активной вентиляции кагатов сахарной свеклы на призаводском свеклопункте Сахарные заводы Русагро Готовность работать с отсрочкой платежа 60 к.д. КП предоставить в виде ЛСР Обязательное заполнение Приложение №1 к Стандарту по работе с Подрядчикам

Общество с ограниченной ответственностью "Русагро-Центр" объявляет тендер: Очистка радиального отстойника. СК Кривец (продление торгов №3624222, корректировка ТЗ) Работа по типовому договору Русагро Предоставление сметы в качестве КП Отсрочка платежа 45 календарных дней Работы согласно ТЗ.

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!