Тендер № 79487354: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКОНОМИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ" объявляет тендер: Оказание услуг по размещению рекламы Заказчика в печатных изданиях

Начало показа: 14.11.2017
Окончание: 05.12.2017
Заявка №: 79487354
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Реклама, PR, Маркетинг
Регион: г. Санкт-Петербург / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 3 300 000 RUB
Заказчик: СПБГЭУ, ФГБОУ ВО "СПБГЭУ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИЛОВЫЕ МАШИНЫ - ЗТЛ, ЛМЗ, ЭЛЕКТРОСИЛА, ЭНЕРГОМАШЭКСПОРТ" объявляет тендер: Разработка видеопродукции на 2024-2025гг.. Технико-коммерческая часть.

Общество с ограниченной ответственностью "СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТОРГОВЫЙ ДОМ "ПЕТРОВИЧ" объявляет тендер: Выставочное оборудование из металла для Торговых залов. Годовое оказание услуг по изготовлению.Стенд «КНИЖКА» для ламината и паркета. Выставочное оборудование из металла для Торговых залов. Годовое оказание услуг по изготовлению.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНЦЕПТ ГРУП" объявляет тендер: Открытый запрос предложений на право заключения договора оказания услуг консалтинга и разработки бизнес-приложений на базе MS Dynamics AX 2012 (ERP) ООО «Концепт Груп»

Услуга по созданию видеоролика, посвященного инвестиционному потенциалу Санкт-Петербурга

Оказание услуги на передачу неисключительных прав использования баз данных «Административная практика ФАС, Госзакупки.ру»

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на