Тендер № 79468948: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ СПОРТИВНЫМИ СООРУЖЕНИЯМИ" объявляет тендер: Оказание услуг по сопровождению автоматизированного комплекса ведения регламентированного бухгалтерского, налогового и управленческого учетов в информационной системе «1С: Бухгалтерия государственного учреждения» и в дополнениях к ней в 2018 году

Начало показа: 14.11.2017
Окончание: 05.12.2017
Заявка №: 79468948
Тип: Конкурс
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Реклама, PR, Маркетинг
Регион: г. Санкт-Петербург / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 914 334.74 RUB
Заказчик: СПБ ГАУ "ДИРЕКЦИЯ ПО УПРАВЛЕНИЮ СПОРТИВНЫМИ СООРУЖЕНИЯМИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Общество с ограниченной ответственностью "СТРОИТЕЛЬНЫЙ ТОРГОВЫЙ ДОМ "ПЕТРОВИЧ" объявляет тендер: Выставочное оборудование из металла для Торговых залов. Годовое оказание услуг по изготовлению.Стенд «КНИЖКА» для ламината и паркета. Выставочное оборудование из металла для Торговых залов. Годовое оказание услуг по изготовлению.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОНЦЕПТ ГРУП" объявляет тендер: Открытый запрос предложений на право заключения договора оказания услуг консалтинга и разработки бизнес-приложений на базе MS Dynamics AX 2012 (ERP) ООО «Концепт Груп»

Общество с ограниченной ответственностью "О'КЕЙ" объявляет тендер: Тендер на выбор поставщика по оказанию услуг доставки покупателей СПб ООО "ОКЕЙ" (id888016)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИЛОВЫЕ МАШИНЫ - ЗТЛ, ЛМЗ, ЭЛЕКТРОСИЛА, ЭНЕРГОМАШЭКСПОРТ" объявляет тендер: Оказание услуг по питанию на время open-air музыкального фестиваля "СМ-Фест 2024" на территории ЛМЗ. Технико-коммерческая часть.

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!