Тендер № 76826206: Оказание услуг по разработке проектно - сметной документации по ремонту узла учета тепловой энергии в здании ГБОУ СОШ №538 Кировского района Санкт-Петербурга.

Начало показа: 22.09.2017
Окончание: 05.10.2017
Заявка №: 76826206
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: г. Санкт-Петербург / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 43 947.86 RUB
Заказчик: ГБОУ СОШ № 538 КИРОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВОДОКАНАЛ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА" объявляет тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по реконструкции тоннельного канализационного коллектора на участке по адресу: Гражданский пр., д.116, корп.1, лит. А – Гражданский пр., д.32, 1-й Муринский пр., д.29/20 – Выборгская наб., д.63

Выполнение проектно-изыскательских работ по созданию городской автостоянки по адресу: город Павловск, Садовая улица, участок 1, (на пересечении Садовой и Парковой улиц)

ООО "ЦРП "Петербургская Недвижимость" объявляет тендер: Разработка 3D-визуализаций стандарта отделки Nord Line Business

РАБОТЫ НА ВЫПОЛНЕНИЕ АВАРИЙНО-ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫХ РАБОТ НА ВНЕШНИХ ТЕПЛОВЫХ СЕТЯХ, СЕТЯХ ХОЛОДОСНАБЖЕНИЯ ЗДАНИЙ И СООРУЖЕНИЙ, ХОЗ. БЫТОВОЙ И ЛИВНЕВОЙ КАНАЛИЗАЦИИ И ВНЕШНИХ СЕТЯХ ВОДОПРОВОДА

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ ПОЛИМЕТАЛЛ" объявляет тендер: Оказание услуг по производству комплексных инженерных изысканий по объекту: Медно-вольфрамовое месторождение Агылкинское, для нужд ООО «Сахавольфрам». ИГМИ, ИЭИ, ИГИ, НИР по объекту: месторождение Агылкинское, для нужд ООО "Сахавольфрам".

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на