Тендер № 76819538: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИЗЫСКАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ "ЭНЕРГОИЗЫСКАНИЯ" объявляет тендер: предоставление (закупка) исходных метеорологических данных для выполнения комплексных инженерно-гидрометеорологических изысканий в районе строительства АЭС в АРЕ в районе города Эль-Дабаа

Начало показа: 22.09.2017
Окончание: 22.09.2017
Заявка №: 76819538
Тип: Единственный поставщик
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: г. Санкт-Петербург / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 3 516 865 RUB
Заказчик: ОАО "СПб НИИИ "ЭИЗ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по разработке программы производственного экологического контроля 2024г.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ ПОЛИМЕТАЛЛ" объявляет тендер: Приемопередатчик пассивный TTP111HDL/Срочно/Сириус Приемопередатчик пассивный TTP111HDL/Срочно/Сириус/Прошу обязательно заполнить форму 2.2, а также предоставить КП на бланке организации. (Supply)

Оказание услуг по разработке проектно-сметной документации на капитальный ремонт фасада с заменой дверных и оконных заполнений, ремонт крылец с восстановлением ступеней, заменой ограждений, восстановление козырьков в ГБОУ школа № 684 «Берегиня» Московского района Санкт-Петербурга по адресу: СПб, Пулковское шоссе, д.5 корп. 3.

Выполнение работ по разработке проектной и рабочей документации по сохранению объекта культурного наследия федерального значения Дом Демидова П.Н. (посольство Италии)», по адресу: г. Санкт-Петербург, Большая Морская ул, д. 43, лит. А. Фасады. Кровля.

Выполнение работ по разработке проектной и рабочей документации по сохранению объекта культурного наследия федерального значения Дом Демидова П.Н. (Гагариной В.Ф.)», по адресу: г. Санкт-Петербург, Большая Морская ул., д. 45, лит. А. Лицевой фасад.

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!