Тендер № 75157851: Оказание медицинских услуг по проведению диспансеризации и предварительного или периодического медицинского осмотра сотрудников таможенных органов СЗТУ

Начало показа: 22.08.2017
Окончание: 12.09.2017
Заявка №: 75157851
Тип: Конкурс
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: г. Санкт-Петербург / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 5 998 763 RUB
Заказчик: Северо-Западное таможенное управление

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по проведению предрейсовых и послерейсовых медицинских осмотров в р.п. (пгт) Архара, Амурская область для нужд ООО «ГСП-Механизация»

Отбор организации, способной оказывать услуги по предсменным, предрейсовым, послесменным, послерейсовым медицинским осмотрам, медицинским осмотрам в течение рабочего дня (смены), проведение мониторинга за показателями артериального давления и частоты пульса работников посредством медицинских изделий, обеспечивающих автоматизированную дистанционную передачу информации о состоянии здоровья работников и дистанционный контроль состояния их здоровья для нужд ООО "ГПН-Аэро". Номер: № 01-1006986-322-2024

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 29" объявляет тендер: Поставка расходных материалов для обтурации каналов в СПб ГБУЗ "СП№29» в 2024 г.

Поставка манекена (торс для отработки навыков сердечно-лёгочной реанимации) и для нужд ГБУ ДО СШОР Кировского района СПб в 2024г.

Поставка расходных материалов и приспособлений для стоматологического отделения для нужд СПб ГБУЗ «Городская поликлиника № 76»

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!