Тендер № 73035641: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО МЕЖДУГОРОДНОЙ И МЕЖДУНАРОДНОЙ ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ СВЯЗИ "РОСТЕЛЕКОМ" объявляет тендер: О предоставлении услуг связи с ПАО «МТС»

Начало показа: 21.07.2017
Окончание: 21.07.2017
Заявка №: 73035641
Тип: Единственный поставщик
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Услуги провайдеров, хостинг, прочие услуги
Регион: г. Санкт-Петербург / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 10 000 000 RUB
Заказчик: ПАО "РОСТЕЛЕКОМ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ООО «СЗ МИЛОН» объявляет тендер: Коли Томчака. Выполнение полного комплекса работ по монтажу, пуско-наладке и сдаче в эксплуатацию автоматизированной системы управления и диспетчеризации инженерного оборудования. Система связи и сигнализации МГН.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИЛОВЫЕ МАШИНЫ - ЗТЛ, ЛМЗ, ЭЛЕКТРОСИЛА, ЭНЕРГОМАШЭКСПОРТ" объявляет тендер: Разработка электронного курса "Продукты "Силовых машин" для системы дистанционного обучения. Технико-коммерческая часть.

Отбор предложений в электронной форме на право заключения договора на оказание услуг по предоставлению специалистов для верификации паспортных данных Авторов ВКонтакте для нужд ООО «В Контакте»

Оказание телекоммуникационных услуг по передаче данных между управляемыми устройствами мониторинга (четвертая очередь) и центром обработки и хранения данных

Оказание телекоммуникационных услуг по передаче данных между управляемыми устройствами мониторинга (четвертая очередь) и центром обработки и хранения данных

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!