Тендер № 69374860: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЖИЛКОМСЕРВИС № 1 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА" объявляет тендер: ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ АВТОМАТИКИ ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ТЕПЛОВЫХ ПУНКТОВ ТИПА «МОДУЛЬ» И НАСОСНЫХ УСТАНОВОК ВОДОМЕРНЫХ УЗЛОВ

Начало показа: 24.05.2017
Окончание: 30.05.2017
Заявка №: 69374860
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: г. Санкт-Петербург / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 1 000 000 RUB
Заказчик: ООО "ЖКС № 1 ПРИМОРСКОГО РАЙОНА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ ПОЛИМЕТАЛЛ" объявляет тендер: Оказание услуг по аналитическому исследованию рядовых геологических проб на попутные элементы в 2024г., для нужд ООО «Прогноз-Серебро».

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ ПОЛИМЕТАЛЛ" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению аналитических исследований рядовых геологических проб, для нужд ООО «Сахавольфрам».

Образовательные услуги по программе повышения квалификации «Инженер - программист»

Оказание услуг по измерению уровней шума в зоне влияния объектов филиала ПАО "Россети Ленэнерго""СПбВС", расположенных в г. Санкт-Петербург

Проведение регулярных наблюдений за участком акватории Невской Губы (Малой Турухтанной гавани) находящегося в пользовании технического участка плавательных средств филиала ПАО «Россети Ленэнерго» «СПбВС».

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!