Тендер № 66709054: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "РОСНЕФТЬ" объявляет результат закупки: Выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: "Обустройство скважин на месторождении Катангли (Пар)"

Начало показа: 22.04.2017
Окончание: 26.04.2024
Заявка №: 66709054
Тип: Единственный поставщик
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: г. Санкт-Петербург / Россия / Дальневосточный ФО / Сахалинская область / Южно-Сахалинск
Сумма контракта: 27 884 762.90 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПЛЕКСНЫЕ ИНЖИНИРИНГОВЫЕ РЕШЕНИЯ" объявляет тендер: Поставка технологического оборудования для Комплекса откорма секция №1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 для объекта: «Свиноводческий комплекс по производству до 62000 голов в год в с. Таранай, Анивского городского округа, Сахалинской области. II этап. Свиноводческий комплекс на 50000 голов в год. Корректировка проектной документации 2015 года»

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ИНСТИТУТ МОРСКОЙ ГЕОЛОГИИ И ГЕОФИЗИКИ ДАЛЬНЕВОСТОЧНОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК объявляет тендер: Выполнение ПСД: Система автоматического газового пожаротушения в помещении архива по адресу: г. Южно-сахалинск, ул. науки 1 корпус Б здание ПЛК

Предварительный отбор на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, в том числе на ремонт (замену, модернизацию) лифтов на территории Сахалинской области

Предварительный отбор на право включения в реестр квалифицированных подрядных организаций, имеющих право принимать участие в электронных аукционах, предметом которых является оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирного дома, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, в том числе на ремонт (замену, модернизацию) лифтов на территории Сахалинской области (Выполнение работ и (или) оказание услуг по оценке технического состояния, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, в том числе по ремонту (замене, модернизации) лифтов)

выполнение работ по монтажу оборудования по объекту: "Реконструкция канализационных насосных станций, в т.ч. разработка проектной документации" (КНС-10, г.Южно-Сахалинск)

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!