Тендер № 66458687: Государственная корпорация по атомной энергии "Росатом" объявляет тендер: Право заключения договора на оказание услуг по проведению аудиторской проверки отчета реализации долгосрочной программы развития Госкорпорации «Росатом»

Начало показа: 19.04.2017
Окончание: 02.05.2017
Заявка №: 66458687
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Бухгалтерский учет, оценка, аудит
Регион: г. Санкт-Петербург / Россия / Центральный ФО / г. Москва / г. Москва
Сумма контракта: 4 000 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Публичное акционерное общество "НК "Роснефть" объявляет тендер: Услуги по проведению сертификации (сертификационного, первого и второго надзорных аудитов) Интегрированной системы управления промышленной безопасностью, охраной труда и окружающей среды (ИСУ ПБОТОС) Заказчика на соответствие требованиям стандартов "ГОСТ Р ИСО 14001-2016. Национальный стандарт Российской Федерации. Системы экологического менеджмента. Требования и руководство по применению" и "ГОСТ Р ИСО 45001-2020. Национальный стандарт Российской Федерации. Системы менеджмента безопасности труда и охраны здоровья. Требования и руководство по применению"

Оказание услуг по аналитическому сопровождению и аудиту запросов к веб-приложениям и подготовке отчета о состоянии защищенности веб-приложений, подключенных к ПАК ЗВП

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОК ГРУП" объявляет тендер: Выбор подрядной организации по техническому обслуживанию зданий и сооружений расположенных по адресу: г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 8 ( МСК 1); г. Москва, ул. Большая Садовая, д. 5, корп. 1 (МСК 2); г. Москва, Пресненская набережная, д.12 ( МСК 4)

Оказание услуг по расчету пожарных рисков

РЦСА Энерджи (ПиТиУай) Лтд объявляет тендер: Право заключения договора на оказание услуг бухгалтерского и налогового учета, подготовки и подачи бухгалтерских и налоговых отчетов, расчету заработной платы для нужд RCSA ENERGY (PTY) LTD

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!