Тендер № 65827345: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГАЗЭНЕРГОИНФОРМ" объявляет результат тендера: Услуга страхования автотранспортного средства КАСКО (а/м Мерседес)

Начало показа: 12.04.2017
Окончание: 19.04.2024
Заявка №: 65827345
Тип: Единственный поставщик
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Страхование
Регион: г. Санкт-Петербург / г. Санкт-Петербург
Сумма контракта: 115 000 RUB
Заказчик: ООО "Газэнергоинформ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Акционерное общество "Юго-Западная ТЭЦ" объявляет тендер: Страхование служебного автотранспорта КАСКО

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЮГО-ЗАПАДНАЯ ТЭЦ" объявляет тендер: Страхование служебного автотранспорта КАСКО

Оказание услуг по оформлению ОСАГО

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СПЕЦИАЛЬНОЕ КОНСТРУКТОРСКО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКОЕ БЮРО "ТЕХНОЛОГ" объявляет тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца опасного объекта за причинение вреда в результате аварии на опасном объекте ФГУП "СКТБ "Технолог"

Союз арбитражных управляющих "Созидание" объявляет тендер: Продажа имущества должника: Дробеметно-дробеструйная установка с грузонесущим подвесным контейнером ТВ-S 3/50. Покупатель должен в течение месяца после оплаты договора-купли продажи за свой счёт демонтировать и вывезти имущество, не нанося ущерба нежилому помещению, в котором располагается имущество. В связи с нахождением реализуемого имущества (оборудования) внутри производственного цеха (помещения), расположенного на территории АО «ПТЗ» (ИНН 7805059867), к покупателю предъявляются дополнительные требования по демонтажу имущества (оборудования): 1. Демонтаж оборудования должен быть выполнен с расчетом на последующий монтаж иного оборудования в помещении и не должен причинить вред несущим конструкциям производственного цеха. В процессе демонтажа все комплектующие элементы оборудования должны упаковываться с целью недопущения причинения вреда помещению, в котором находится реализуемое оборудование; 2. Работы по демонтажу оборудования должны выполняться бригадой специалистов, каждый член которой должен быть обучен и иметь соответствующие документы: - обучение в соответствии с требованиями Постановления Правительства РФ от 24.12.2021 N2464 «О порядке обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда»; - обучение в соответствии с требованиями Правил по охране труда при работе на высоте, утв. приказом Минтруда России от 16.11.2020 г. №782н.; - обучение в соответствии с требованиями Приказа Минэнерго РФ от 12.08.2022 N 811 и Правил по охране труда при эксплуатации электроустановок, утв. приказом Минтруда России от 15.12.2020 г. № 903н. 3. Для демонтажа необходимо производство стропальных работ. Работники покупателя, которые будут привлекаться для выполнения таких работ, должны иметь соответствующее удостоверение. 4. Огневые, сварочные и иные работы, связанные с использованием газосварочного оборудования и оборудования для резки металла, сопровождаются нарядом-допуском. Наряд-допуск необходимо запросить и получить у собственника помещения (АО «ПТЗ»), в котором расположено реализуемое имущество (оборудование). 5. В случае причинения ущерба (вреда) помещению или иному оборудованию, принадлежащему АО «ПТЗ», а также иным организациям, осуществляющим свою деятельность в помещении (цехе), где размещено имущество, выставленное на продажу, покупатель будет обязан возместить ущерб, либо причиненный вред за счет собственных средств в соответствии с законодательством РФ. 3.4. Покупатель Имущества обязуется в течение 30 дней после оплаты стоимости по договору купли-продажи за свой счёт демонтировать и вывезти Имущество, не нанося ущерба нежилому помещению, в котором располагается имущество

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на