Тендер № 64655791: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ СЕВЕРО-ЗАПАДА" объявляет тендер: Выполнение работ по пожароохранным мероприятиям зданий и сооружений (огнезащитная обработка кровель) ПО «ТЭС» для нужд филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго»»

Начало показа: 28.03.2017
Окончание: 14.04.2017
Заявка №: 64655791
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: г. Санкт-Петербург / Россия / Северо-западный ФО / Тендеры Николаевского / Тендеры в Гатчине
Сумма контракта: 1 545 882.60 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Выполнение работ по реставрации помещений Готической галереи Арсенального каре Гатчинского дворца по адресу: г. Гатчина, Красноармейский пр., д. 1 (9 этап)

Выполнение работ по реставрации помещений Готической галереи Арсенального каре Гатчинского дворца по адресу: г. Гатчина, Красноармейский пр., д. 1 (9 этап)

Поставка материалов и монтаж внутренних инженерных сетей: водоснабжения, противопожарного водопровода и хозяйственно-бытовой канализации Объект: "Поликлиника городской больницы №2 на 600 посещений в смену в г. Якутске".

ООО "ПФ "ВИС" объявляет тендер: Поставка материалов и монтаж внутренних инженерных сетей: водоснабжения, противопожарного водопровода и хозяйственно-бытовой канализации Объект: "Поликлиника городской больницы №2 на 600 посещений в смену в г. Якутске".

Капитальный ремонт участков тепловых сетей, расположенных в границах территории от пересечения ул. Куприна и 120 Гатчинской Дивизии, вдоль многоквартирных домов по ул. Куприна, д.54, по ул. 120 Гатчинской Дивизии, д.7, 5, 3А до ул. Рысева, д.57 в г.Гатчина Ленинградской области

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!