Тендер № 64435967: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "РОСНЕФТЬ" объявляет результат тендера: Выполнение ПИР по проекту: Система пенотушения ЦППН-5 Правдинского месторождения

Начало показа: 24.03.2017
Окончание: 18.04.2024
Заявка №: 64435967
Тип: Единственный поставщик
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: г. Санкт-Петербург / Россия / Центральный ФО / г. Москва / г. Москва
Сумма контракта: 5 898 299.62 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕСИСТЕМЫ" объявляет тендер: Уведомление о публикации на ЭТП Росэлторг Предварительного квалификационного отбора «Выполнение проектно-изыскательских работ (ПИР) и строительно-монтажных работ (СМР) работ по строительству ТК, МС, ДРС по технологии (GPON и FTTB) в Новой Москве и Московской области»

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МОБИЛЬНЫЕ ТЕЛЕСИСТЕМЫ" объявляет тендер: Уведомление о публикации на ЭТП РТС-тендер ЗП: "Выполнение проектно-изыскательских работ по сетям связи и автоматизации на объектах строительства и реконструкции Москвы и Московской области, в том числе на объектах жилой застройки"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНТЕРНЕТ РЕШЕНИЯ" объявляет тендер: Проектирование систем АПС и СОУЭ (ФФ Алматы-2), "ОЗОН"

(ПКР-013996-24) Выполнение работ по разработке проектной документации по капитальному ремонту общего имущества многоквартирного(ых) дома(ов) и выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном(ых) доме(ах) г. Москвы по адресу(ам):СЗАО, Расплетина ул. 7

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССЕТИ МОСКОВСКИЙ РЕГИОН" объявляет тендер: Определение подрядчика по титулу(2 объекта)Выполнение ПИР,СМР,ПНРАдрес:-Строительство КЛ-0,4 кВ от МТП-10/0,4кВ № 477, ПС №720 "Заря", ВРЩ-0,4 кВ, в т.ч. ПИР, МО, Сергиево-Посадский р-н, д. Ивашково, д. 4;-еконструкция ВЛЗ-6 кВ ф. 74 ПС №691 "Лаврово" (установка РЛР), в т.ч. ПИР, МО, Сергиево-Посадский р-н, с.п. Васильевское, д. Пузино, уч.№ 85-а.

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на