Тендер № 64384634: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МЕЖРЕГИОНАЛЬНАЯ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ СЕТЕВАЯ КОМПАНИЯ СЕВЕРО-ЗАПАДА" объявляет тендер: ремонт ограждения ПС Енюково для нужд филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Вологдаэнерго»»

Начало показа: 24.03.2017
Окончание: 11.04.2017
Заявка №: 64384634
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Строительные тендеры / Ремонтные и строительные работы
Регион: г. Санкт-Петербург / Россия / Северо-западный ФО / Тендеры Николаевского / Тендеры в Гатчине
Сумма контракта: 2 242 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка материалов и монтаж внутренних инженерных сетей: водоснабжения, противопожарного водопровода и хозяйственно-бытовой канализации Объект: "Поликлиника городской больницы №2 на 600 посещений в смену в г. Якутске".

Капитальный ремонт участков тепловых сетей, расположенных в границах территории от пересечения ул. Куприна и 120 Гатчинской Дивизии, вдоль многоквартирных домов по ул. Куприна, д.54, по ул. 120 Гатчинской Дивизии, д.7, 5, 3А до ул. Рысева, д.57 в г.Гатчина Ленинградской области

Общество с ограниченной ответственностью "Производственная фирма "ВИС" объявляет тендер: Благоустройство на объекте "Мостовой переход через р. Обь в створе ул. Ипподромской г. Новосибирска" Благоустройство территории (строительно-монтажные работы)

Капитальный ремонт участков тепловых сетей к дому 20А по ул.Урицкого в г.Гатчина Ленинградской области

Общество с ограниченной ответственностью "Производственная фирма "ВИС" объявляет тендер: Поставка материалов и МОНТАЖ общеобменной и противодымной вентиляции, кондиционирования и холодоснабжения, теплоснабжения приточных установок Объект: "Поликлиника городской больницы №2 на 600 посещений в смену в г. Якутске" Поставка материалов и монтаж общеобменной и противодымной вентиляции, кондиционирования и холодоснабжения, теплоснабжения приточных установок

Настройка системы bicotender.ru
под Ваш запрос завершена на

Результаты тендера

Прилагаемая документация

Нужна помощь
в подборе тендера?
Свяжитесь с нашим специалистом!