АО «Северо-западный центр разминирования и специальных работ»

Отзывы о bicotender.ru - компания Северо-западный центр разминирования и специальных работ

Акционерное общество «Северо-западный центр разминирования и специальных работ» благодарит своего надежного партнера в сфере электронных торгов – компанию «Бикотендер».

На протяжении двух лет мы активно работаем со специалистами компании «Бикотендер», которые оказывают нам профессиональную поддержку при участии в тендерах. Особенно мы бы хотели отметить работу тендерного юриста Малаховой Дарьи,  которая не только приятный и ответственный человек, но и грамотный  опытный специалист. Совместно с Дарьей наша компания одержала уже 7 побед и не останавливается на этом.  Мы регулярно оформляем и подаем заявки на участие, причем уверены, что вся документации, проверенная специалистами «Бикотендер», составлена правильно.

Большое спасибо за внимание и ответственность при работе с нашей организацией!

С уважением,

 

Генеральный директор                                     В.И. Солонов 

Другие отзывы

ООО «АВТОСТУДИО»
ООО «АВТОСТУДИО»

Выражаю благодарность коллективу Информационного агентства "Бико" за проделанную работу и сопровождение. Очень качественная работа, вежливость, пунктуальность, профессионализм. Особое спасибо тендерному специалисту Екатерине Сулло, и Жуйкову Александру, с Вами очень приятно работать! 

С уважением,  Максим, компания Автостудио

ООО «ПК «Технические средства безопасности»
ООО «ПК «Технические средства безопасности»

ООО «ПК «Технические средства безопасности» - это ведущее российское предприятие, основной деятельностью которого является выпуск самоклеющейся пленки российского производства со специальными оптическими свойствами и изделий из них.

ООО «ЭК СпецСервис»
ООО «ЭК СпецСервис»

Выражаем свою благодарность команде специалистов Компании «Бико» за грамотную и профессиональную работу, отдельную благодарность - нашему персональному менеджеру Терешиной Ирине, всегда готовой помочь нам и оказать поддержку при работе с системой Bicotender.ru, информационной рассылкой и др.

Статистика
Всего тендеров: 2 626 398
На сумму: 752 млрд. руб.
Участников: 165 730