ООО «ТЕХНОМЕТР»

Отзывы о bicotender.ru - ООО «ТЕХНОМЕТР»

Общество с ограниченной ответственностью «ТЕХНОМЕТР» благодарит Группу компаний BiCo – надежного партнера в области тендеров на протяжении нескольких лет.

Уже более года мы активно работаем с ГК BiCo, которая является нашим поставщиков проверенной и актуальной информации о тендерах. По тарифу «Информационный+ЭП» мы получаем не только доступ к системе Bicotender.ru, но и рассылку, консультации персонального менеджера, оформление документов для получения ЭП и многое другое.

Интерфейс сайта, его оформление и работа оставляют приятные впечатления. Также импонирует, что система регулярно обновляется и модифицируется.

Персональный менеджер Эмзагова Мадина прекрасно справляется со своими должности обязанностями, всегда готова помочь и подсказать.

Мы надеемся на продолжение слаженной и продуктивной работы!

С уважением,

Директор ООО «ТЕХНОМЕТР»                      А.А. Феофанов 

Другие отзывы

ООО «Интеллектуальные системы защиты»
ООО «Интеллектуальные системы защиты»

ООО «Интеллектуальные системы защиты» выражает искреннюю благодарность ГК BiCo. Информационные и тендерные услуги, которые оказывает нам BiCo, всегда выполняются оперативно и качественно. Своевременная рассылка по тендерам дает нам возможность первыми узнавать об интересующих нас заказах.

ОАО
ОАО "Питер-Лада"

Выражаем признательность команде ООО «Бикотендер» за профессионализм и оперативность качественного подбора тендеров, а также юридического сопровождения. ООО «Бикотендер» зарекомендовало себя надежным партнером, обладающим большим потенциалом для решения любых задач в области тендерного направления в нашей стране. 

ООО «ПС Байкал-Курьер»
ООО «ПС Байкал-Курьер»

Слушатель Учебного центра «Бико» Матвеева Евгения Васильевна, генеральный директор ООО «ПС Байкал-Курьер», делится впечатлениями после посещения семинара по участию в торгах по 44-ФЗ

Статистика
Всего тендеров: 379 520
На сумму: 705 млрд. руб.
Участников: 165 365