ООО «Стройбизнес»

Отзывы о bicotender.ru - компания Стройбизнес

Общество с ограниченной ответственностью «Стройбизнес» благодарит Информационное агентство «Бико» за предоставление свежих и актуальных данных о тендерах.

Начиная с 2012 года, мы вели работу с ИА «Бико», которое оказывало нам информационные услуги. На базе поисковой системы Bicotender.ru мы получали рассылку с тендерами, отфильтрованными по нашим пожеланиям. В настройки входили такие параметры, как регион, ценовой показатель, вид торгов и т.д. Также мы имели доступ ко всем закладкам площадки Bicotender.ru. Пользоваться системой просто и удобно, это экономит много времени и сил на поиск подходящих торгов.

Выражаем благодарность персональному менеджеру Юриной Марине за поддержку и помощь во всех вопросах, связанных с тендерами!

Сотрудничеством с ИА «Бико» довольны.

С уважением,

Генеральный директор                                               Кузьмичева Татьяна Львовна

Другие отзывы

Закрытое акционерное общество «Росмарк-Сталь»
Закрытое акционерное общество «Росмарк-Сталь»

Закрытое акционерное общество «Росмарк-Сталь» сотрудничает с Группой Компаний Bico с 2010 года, и мы выражаем благодарность за надежное и продуктивное сотрудничество.

Акционерное общество «Компакт»
Акционерное общество «Компакт»

Акционерное общество «Компакт» благодарит Информационное агентство «Бико» за оперативное предоставление актуальной информации о тендерах.

ООО «Пинго Дистрибьюторз»
ООО «Пинго Дистрибьюторз»

Генеральный директор ООО «Пинго Дистрибьюторз» Романенко Юрий Николаевич оставил видео-отзыв о сотрудничестве с компанией Бико.

Статистика
Всего тендеров: 2 554 093
На сумму: 711 млрд. руб.
Участников: 165 356