ООО «Медицинский центр «На Коломенской»

Отзывы о bicotender.ru - ООО «Медицинский центр «На Коломенской»

​ООО «Медицинский центр «На Коломенской» и компания BiCo сотрудничают с 2014 года. За это время наш медицинский центр ни разу не пожалел, что выбрал для работы именно эту компанию. Профессионализм сотрудников, высокое качество предоставляемых услуг по информационному сопровождению и обширный спектр услуг выгодно отличают компанию BiCo от других организаций на тендерном рынке.

В системе bicotender.ru содержится колоссальное количество тендеров, что позволяет всегда быстро находить подходящие нам для участия аукционы. Оперативные оповещения об изменениях и новшествах позволяют нашему медицинскому центру всегда быть в курсе последних событий на тендерном рынке.
Выражаем отдельную благодарность нашему персональному менеджеру Татьяне Шаровой. Она всегда дает грамотные консультации, оперативно отвечает на вопросы нашей компании, решает любые возникающие проблемы, независимо от их сложности. Татьяна всегда учтивая, вежливая, отзывчивая, постоянно поддерживает связь с нашей организацией – все это делает нашу работу с компанией BiCo плодотворной и успешной.

ООО «Медицинский центр «На Коломенской» благодарит компанию BiCo за сотрудничество и надеется на дальнейшую плодотворную работу.


Генеральный директор   Маколова Е.В.

Другие отзывы

ООО «ЕвроМет»
ООО «ЕвроМет»

Вот уже три года мы продуктивно пользуемся системой bicotender.ru, которая позволяет нам быть всегда в курсе новых тендеров нашей отрасли.

ООО «ПластСтройДизайн СПБ»
Благодарность от ООО «ПластСтройДизайн СПБ»

ООО «ПластСтройДизайн СПБ» является давним клиентом компании «Бико», которое добросовестно выполняет все свои обязательства.

 

ООО «Результат»
ООО «Результат»

Общество с ограниченной ответственностью  «Результат» благодарит компанию «Бико» за помощь в участии в электронных торгах.

Статистика
Всего тендеров: 2 645 241
На сумму: 796 млрд. руб.
Участников: 165 836