ООО «Мебель Групп»

Отзывы о bicotender.ru - компания АТЛАНТ

Общество с ограниченной ответственностью « Мебель Групп» благодарит Группу Компаний BiCo за профессиональную поддержку и сопровождение участия в тендерах.

Особую благодарность хотелось бы выразить нашему персональному менеджеру Терешиной Ирине и тендерному специалисту Сулло Екатерине, которые прекрасно работают, всегда качественно и в срок выполняет задачи, а главное обладают такими качествами как общительность, вежливость и коммуникабельность.

Благодаря поддержке специалистов BiCo мы уже одержали три победы и продолжаем выбирать торги, оформлять заявки и подавать их на участие.

Системой Bicotender.ru мы довольны. Поисковая строка обладает большим количеством настроек, интеллектуальным поиском и огромной базой. На сайте есть множество полезных разделов, в том числе «Аналитика», статьи и новости.

Надеемся на продолжительное и результативное сотрудничество!

Генеральный директор            Южаков Владимир Иванович

Другие отзывы

ООО «Стройбизнес»
ООО «Стройбизнес»

Общество с ограниченной ответственностью «Стройбизнес» благодарит Информационное агентство «Бико» за предоставление свежих и актуальных данных о тендерах.

Закрытое акционерное общество «Росмарк-Сталь»
Закрытое акционерное общество «Росмарк-Сталь»

Закрытое акционерное общество «Росмарк-Сталь» сотрудничает с Группой Компаний Bico с 2010 года, и мы выражаем благодарность за надежное и продуктивное сотрудничество.

Акционерное общество «Компакт»
Акционерное общество «Компакт»

Акционерное общество «Компакт» благодарит Информационное агентство «Бико» за оперативное предоставление актуальной информации о тендерах.

Статистика
Всего тендеров: 2 626 242
На сумму: 741 млрд. руб.
Участников: 165 728