ОАО "Радиоавионика"

Отзывы о bicotender.ru - компания Радиоавионика

Благодарим компанию «Бико», которая является нашим надежным источником информации о тендерах.

Работаем с «Бико» мы уже  ровно год, и основной темой наших коммуникаций является актуальная и своевременная информация о торгах в нашей сфере деятельности – электротехника. Благодаря регулярности информационной рассылки компании «Бико», мы оперативно готовим заявки и документацию и побеждаем. Благодарим также специалиста «Бико» Галушкина Сергея, который помогаем нам работать с системой, и настраивает фильтры рассылки, опираясь на наши пожелания.

Поисковая система Bicotender.ru обладает большой базой, интеллектуальным поиском и удобным интерфейсом.

С уважением,

Генеральный директор                                                            Белоусов Н. А.

Другие отзывы

ООО «НОРД Приводы»
ООО «НОРД Приводы»

Обратившись в начале 2015 года в ООО «ИА «Бико», мы заключили договор по тарифу «Информационный», потому что были заинтересованы в получении действительно оперативной и актуальной информации о проходящих торгах.

ООО «Мебель Групп»
ООО «Мебель Групп»

Общество с ограниченной ответственностью  «Мебель Групп» выражает искреннюю благодарность. Мы поздравляем компанию «Бико» с десятилетием и надеемся на столь же успешное продолжение нашего сотрудничества!

Генеральный директор ООО «Мебель Групп»            Южаков В.И.

ООО «Петрослав»
ООО «Петрослав»

Общество с ограниченной ответственностью «Петрослав», сотрудничая с тендерной компанией «Бико» на протяжении года, выражает глубокую признательность за высокий уровень информационных услуг.

Статистика
Всего тендеров: 2 626 398
На сумму: 752 млрд. руб.
Участников: 165 730