ООО «Коммерческая группа Леронн»

Уважаемый Алексей Вадимирович!

ООО «Коммерческая группа Леронн» выражает благодарность компании «Бико» непосредственно в лице Вашей сотрудницы Жалниной Алены. За грамотный и профессиональный подход к решению возникших проблем, своевременную консультацию по любому вопросу, за проявленную скорость в регистрации на тендерных площадках.

Благодаря Алене мы своевременно сделали свои предложения на площадках и победили.

Очень надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Генеральный директор Н. П. Лукашевич

Другие отзывы

ООО «Компания Крамб»
ООО «Компания Крамб»

Спасибо за полезный, информативный, интересный семинар по теме «Обзор Федерального закона о Контрактной системе в сфере госзакупок», который провел квалифицированный преподаватель Учебного центра «Бико». Отдельное спасибо лектору Диане.

ООО «Компания Крамб»
ООО «Компания Крамб»

Семинаром «Обзор Федерального закона о Контрактной системе в сфере госзакупок» от Учебного центра «Бико» доволен. В ходе семинара удалось почерпнуть много нового и полезного для себя.

ООО «Научно-производственное строительное предприятие «Северная пирамида»
ООО «Научно-производственное строительное предприятие «Северная пирамида»

Нашей организации для участия в эл.торгах было необходимо срочно получить ключ ЭЦП и зарегистрироваться на эл.площадке. Благодаря грамотной и оперативной работе менеджера Плискиной Дарьи мы в кратчайшие сроки получили ключ ЭЦП и доступ на эл.площадку, успели подать заявку и выиграли аукцион.

Статистика
Всего тендеров: 2 622 787
На сумму: 744 млрд. руб.
Участников: 165 704