ООО «ЭК СпецСервис»

Отзывы о bicotender.ru - компания ЭК СпецСервис

Выражаем свою благодарность команде специалистов Компании «Бико» за грамотную и профессиональную работу,  отдельную благодарность - нашему персональному менеджеру Терешиной Ирине, всегда готовой помочь  нам и оказать поддержку при работе с системой Bicotender.ru, информационной рассылкой и др.

На протяжении всего сотрудничества мы не раз обращались за советом или консультации к ответственным специалистом «Бико» и всегда получали оперативную, емкую и точную информацию.

Начали работу с компанией «Бико» мы в начале 2013 года и с тех пор осуществляем информационное сотрудничество на постоянной основе. Количество получаемых данных нас полностью устраивает, поисковая система работает отлично, мы не тратим время на поиски выгодного тендера - специалисты «Бико» делают это за нас!

Спасибо за качественное и взаимовыгодное сотрудничество!

 

Генеральный директор ООО «ЭК СпецСервис»                                          Богданов А.И.

Другие отзывы

ООО «Альянс»
Отзывы о Bico - ООО «Альянс»

Знакомы с компанией BiCo с августа 2012 года, были подписаны на рассылки и пользовались поиском, затем подключили тариф «Информационный +», благодаря которому мы получаем много полезных и нужных для участия в тендерах сведений, что помогает нашей компании уверенно чувствовать себя в этой отрасли.

ОАО
ОАО "Радиоавионика"

Работаем с «Бико» мы уже ровно год, и основной темой наших коммуникаций является актуальная и своевременная информация о торгах в нашей сфере деятельности – электротехника.

ООО «НОРД Приводы»
ООО «НОРД Приводы»

Обратившись в начале 2015 года в ООО «ИА «Бико», мы заключили договор по тарифу «Информационный», потому что были заинтересованы в получении действительно оперативной и актуальной информации о проходящих торгах.

Статистика
Всего тендеров: 2 626 398
На сумму: 752 млрд. руб.
Участников: 165 730