ООО «Е-тек»

Отзывы о bicotender.ru - компания Е-тек

ГК  «Е-тек» - активно развивающаяся проектная компания. Наша сфера деятельности обладает повышенной конкуренцией, участие в электронных торгах является не только способом получения прибыли, но и возможностью найти новых партнеров.

Информационным партнером в данном случае выступает компания «Бико». На базе системы Bicotender.ru мы регулярно проверяем наличие активных для участия тендеров. В функционале программы они удобно сортируются от общем массы по региону, формату и ценовому показателю. При поддержке «Бико» мы не тратим время на поиск, мы выигрываем контракты!

Отдельную благодарность выражаем Галушкину Сергею, нашему персональному менеджеру от компании «Бико».  Регулярно Сергей связывается с нами, проверяет, все ли в порядке, оказывает поддержку в настройке рассылке, сообщает последние новости тендерного рынка.

Мы довольны качеством услуг компании «Бико».

С уважением,

Генеральный директор ООО «Е-тек»                                 Стяпин Р.А.

Другие отзывы

ООО
ООО "Ижорские сварочные материалы"

Уже несколько лет мы активно сотрудничаем с компанией «Бикотендер», которая является нашим надежным источником информации о проходящих тендерах. Рассылка с торгами, составленная на основе поисковой системы Bicotender.ru, полностью удовлетворяет нашим потребностям...

ООО «Арлекин»
ООО «Арлекин»

Общество с ограниченной ответственностью «Арлекин» выражает благодарность компании «Бикотендер» и ее специалистам за оказание поддержки на тендерном рынке.Всеми аспектами сотрудничества мы довольны и продолжаем взаимовыгодное сотрудничество с компанией «Бикотендер» и в 2015 году.

ООО «СТК Групп»
ООО «СТК Групп»

Отзыв о семинаре-практикуме Учебного центра «Бико» на тему:«Участие в конкурентных процедурах, проводимых заказчиками в соответствии с Федеральным законом № 223-ФЗ».
Слушатель: 
Тарасов Александр, ООО «СТК Групп»

Статистика
Всего тендеров: 2 626 242
На сумму: 741 млрд. руб.
Участников: 165 728