Тендер на строительство внутриквартальных проездов

30.12.2014

Электронный аукцион на строительство внутриквартальных проездов с канализационными и водопроводными сетями квартала ИЖС в районе ГК «Искра» г. Сосновый Бор Ленинградской области размещен в нашей системе. Заказчиком закупки выступает Администрация муниципального образования Сосновоборский городской округ Ленинградской области.

Итак, согласно документации, исполнитель контракта должен решить три задачи:

  • Подготовить территорию под строительство
  • Провести строительство
  • Соорудить наружные сети, водоснабжение, канализацию и теплоснабжение

Заказчик включил в документацию следующие требования:

1.     Работы должны быть выполнены в соответствии с заданием документации с соблюдением требований законодательства и другим нормативным документам на соответствующие виды работ, с соблюдением действующих СНиП на соответствующие виды работ, технических условий и стандартов, правил охраны труда, экологической и противопожарной безопасности, в полном объеме и в установленный муниципальным контрактом срок.

2.   Для выполнения работ Подрядчик должен получить в порядке, установленном действующим законодательством РФ разрешение на проведение земляных работ.

3.     При выполнении работ Подрядчик должен применять материалы, получившие соответствующие сертификаты, технические свидетельства, технические паспорта и другие документы, подтверждающие их качество и пригодность их применения в строительстве на территории РФ в данном виде работ. Копии этих сертификатов и других документов Подрядчик должен представить Муниципальному заказчику за 5 (пять) дней до начала выполнения работ с применением данных материалов. Подлинники указанных документов представляются в составе исполнительной документации при приемке работ, выполненных с применением таких материалов.

Начальная максимальная цена контракта составляет 119 миллионов рублей. Заявки принимаются до 12 января 2015 года, а аукцион состоится 19 января 2015 года.

Скачайте аукционную документацию на нашем сайте.

Статистика
Всего тендеров: 381 205
На сумму: 707 млрд. руб.
Участников: 165 356