Ремонт дома на Обводном обойдется в 405 млн рублей

05.05.2017

Центр доступного жилья в Санкт-Петербурге проводит тендер на определение подрядчика, который получит контракт на капремонт дома на набережной. Речь идет о здании, расположенном по адресу: Обводной канал, 128, литеры А и Б.

В техзадании указано, что мероприятия, связанные с капитальным ремонтом, должны охватить все квартиры, а также домовое имущество, принадлежащее всем жильцам. В квартирах проведут перепланировку.

Капремонт произведут в рамках социальной программы «Молодежи – доступное жилье». Ее участники смогут купить квартиры на льготных условиях.

Все эти работы заказчик оценивает почти в 404,7 млн рублей. Подача заявок продлится до 12 мая. 15 мая 2017 года станет известна строительная компания, которая получит крупный подряд с государственным финансированием.

Важное требование к потенциальным участникам – наличие официальной аккредитации от Центра доступного жилья застройщиков. Получить соответствующие документы можно ежегодно.

Нужна помощь в оперативном и грамотном оформлении документации? Наши эксперты с удовольствием помогут вам уложиться в сжатые сроки и сделать все максимально выгодно!

Статистика
Всего тендеров: 2 626 242
На сумму: 741 млрд. руб.
Участников: 165 728