Разработчик нового дизайна сайта Администрации получит около 1,5 млн рублей

25.11.2016

Правительство Ленинградской области ищет подрядчика для обновления дизайна официального ресурса. За проведение этой работы исполнитель сможет получить до 1,5 млн рублей.

На сайте госзаказа появилась информация, согласно которой руководство Ленобласти ищет исполнителя проекта развития дизайна и интерфейса административного ресурса. Речь идет о портале lenobl.ru и его обновлении до 22 декабря 2016 года.

В документах, сопровождающих закупку, указано, что подрядчик должен предоставить не меньше четырех различных макетов веб-сайта, каждый из которых будет выполнен в точном соответствии с нормативными требованиями. Среди них – цветовая палитра герба Ленинградской области, а также отсутствие пестрых оттенков, ярких и броских цветовых сочетаний. В числе технических требований – «однокликовая система» автоматического экспорта материалов в социальные сети, внутренняя оптимизация, наличие мобильной и декстопной версии, поддержка режима «кроссбраузерности».

По утверждению экспертов, за 1,5 млн рублей Администрация Ленобласти может позволить заказать дизайн у разработчиков, входящих в топ-30 по стране.

Статистика
Всего тендеров: 381 205
На сумму: 708 млрд. руб.
Участников: 165 356