Модернизация информационной системы обойдется в 4 млн рублей

03.09.2015

Автоматизированная инфосистема «Соцуслуги Ленинградской области» обойдется бюджету в 4 млн рублей. На сайте госзакупок уже размещен новый электронный аукцион.

Комитет государственного заказа по Ленинградской области опубликовал тендер на определение поставщика услуг по усовершенствованию автоматизированной информационной системы (АИС) под названием «Соцуслуги Ленинградской области». В техническом задании указано, что данный ресурс создавался с целью проведения учета всех предоставляемых в области социальных услуг, их поставщиков и получателей, а также всей связанной с этим процессом документации.

Компания, которая выиграет в конкурсе, должна будет обеспечить разностороннюю модернизацию ресурса в срок до 20 декабря текущего года. Цель мероприятий – обеспечение максимальной оперативности и результативности поиска на сайте. В результате введения поискового запроса клиент сможет быстро получать доступ к любым необходимым документам – договорам, актам ИППСУ и др. Кроме того, последние будут предоставляться в форме упорядоченных списков.

Заявки на участие в конкурсной процедуре можно подать до 17 сентября, а их рассмотрение намечено на 25 сентября текущего года.

Статистика
Всего тендеров: 2 622 787
На сумму: 744 млрд. руб.
Участников: 165 705