Получение электронной цифровой подписи

В последнее время большинство тендеров проводится в форме электронных аукционов, участие в которых невозможно без электронной цифровой подписи. Это аналог вашей оригинальной подписи, наделенный такой же юридической силой. Электронная цифровая подпись позволит вам заверять любые электронные документы и предоставляет ряд преимуществ:

  • Вы защитите любой электронный документ от подделок или исправлений;
  • Вы можете зашифровать некоторую необходимую информацию;
  • Вы сможете подтвердить (в том числе, и в суде, если понадобится) юридическую значимость такого документа;
  • Вы точно определите автора любого электронного документа.

Наша компания помогает в оформлении электронной цифровой подписи, а также в аккредитации вашей организации на всех основных электронных площадках, где проводятся тендеры. Наши клиенты – это не только предприятия различных форм собственности, получить цифровую подпись могут также:

  • Физические лица;
  • Муниципальные образования;
  • Органы власти субъектов РФ и федеральные органы гос. власти.

Получение электронной цифровой подписи у нас обычно проходит в несколько этапов:

  1. Индивидуальный подбор удостоверяющего центра;
  2. Сбор и оформление пакета документов, необходимых для получения подписи;
  3. Подача заявки;
  4. Получение подписи в удостоверяющем центре

Наша компания накопила большой опыт во всех вопросах, связанных с получением и применением ЭЦП. Нам удалось добиться гарантированно качественного и, в то же время, быстрого исполнения каждой процедуры по получению ЭЦП. Благодаря этому вы сможете получить сертификат электронной подписи в кратчайшие сроки.

Дополнительно, мы проводим консультации по вопросам установки электронной подписи «под ключ», а также помогаем на первых этапах работы с подписью. Подробную консультацию у нашего специалиста по всем интересующим вас вопросам можно получить по телефону, либо же бесплатно зарегистрировавшись на нашем сайте.

Другие статьи

Электронная подпись

Решившему принять участие в электронных торгах, обязательно понадобится электронная подпись. Что же она собой представляет? Электронная подпись - это аналог обычной подписи, используемый юридическими и физическими лицами для придания юридической…

Госзакупки Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург считается самым красивым городом мира, его экономика развивается в основном за счет туристической деятельности. Тендеры Петербурга классифицируются по следующим видам: открытые и закрытые тендеры, электронные системы торгов,…

Как проходит обработка результатов и выбор победителя тендера

Важным этапом любого тендера является проведение торгов и обработка результатов. Перед этим тендерная комиссия в обязательно порядке проверяет конверты, в которых участники торгов подали свои коммерческие предложения. Если они надежно запечатаны,…

Статистика
Всего тендеров: 2 641 535
На сумму: 790 млрд. руб.
Участников: 165 806