Тендеры Росатома в Санкт-Петербурге

Росатом – это государственная корпорация, специализирующаяся в сфере атомной энергии и энергомашиностроения. Основными направлениями деятельности этой компании являются разработка, проектирование, производство, реализация, инжиниринг, внедрение, монтаж и техническое обслуживание производственного оборудования для энергетической, атомной, нефтяной и газовой промышленности в нашей стране.

Политика закупок Росатома

В настоящее время все закупки компании Росатом проводятся в строгом соответствии с нормами Федерального Закона №44, а также с правилами внутреннего акта под названием «Единый отраслевой стандарт закупок Госкорпорации «Росатом»», который вступил в силу еще 24 августа 2009 года.

У крупной атомной компании есть собственная электронная торговая площадка. На ней публикуется вся информация о проводимых и планируемых закупках, а также отчеты относительно уже реализованных контрактов и их исполнения. Здесь же можно найти правила участия в торгах, а также порядок действий при обжаловании решения Заказчика.

Абсолютно все тендеры и их проведение контролирует главная компания крупнейшего холдинга – ОАО «Атомэнергомаш», точнее специальная инстанция – ПДЗК – Постоянно действующая закупочная комиссия. В ее полномочия входит:

  • Согласование годового плана закупок корпорации;
  • Контроль над проведением тендеров и закупок у единственного поставщика;
  • Введение новых форм осуществления закупок.

Как выиграть тендер от госкорпорации Росатом?

Прежде всего, для этого необходимо оформить необходимую документацию, а также ключ электронной подписи и аккредитацию на площадках, где проводят тендеры Росатома.

Следующий этап – это поиск нужного тендерного предложения, его всесторонний анализ и подготовка к участию в нем.

Если в вашей компании нет специализированного подразделения, занимающегося тендерными торгами, то без профессиональной поддержки получить контракт от Росатома не получится.

Только оформив тендерное сопровождение от нашей компании, вы получите:

  • Решение любых вопросов в кратчайшие сроки;
  • Самые выгодные цены и широкие возможности;
  • Оформление документации любого вида;
  • Целевые кредиты под самые низкие ставки – от 8%;
  • Факторинг от 15 крупных факторинговых компаний;
  • Оформление электронной подписи и аккредитация на всевозможных торговых площадках;
  • Бесплатное сопровождение финансовых сделок;
  • Консультационная помощь на каждом этапе участи;
  • Юридический контроль при заключении контракта.

С нами все самые крупные тендеры Росатома будут в ваших руках!

Другие статьи

Как выиграть тендер в Санкт-Петербурге

Найти подходящее предложение от заказчика на просторах электронных площадок и подать на него сильную конкурентоспособную заявку – это уже половина выигрыша. Из этой статьи вы узнаете, из каких составляющих складывается успешное участие в тендере. …

Основные изменения порядка осуществления закупок по №44-ФЗ

Начало 2014 года оказалось ознаменовано вступлением в силу нового Федерального Закона № 44. Данный законодательно-нормативный акт внес множество важных изменений в существующую контрактную систему РФ.

Тендеры 2013

Санкт-Петербург - город возможностей, и он регулярно предоставляет их новым и перспективным компаниям. Тендеры 2013 - прекрасный шанс заработать свое место под солнцем северной столицы. Санкт-Петербургские тендеры 2013 Петербургские тендеры…

Статистика
Всего тендеров: 2 626 398
На сумму: 752 млрд. руб.
Участников: 165 730